Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Отчеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2013, 15:15   #1
Snak Forrest
Злой Админ
 
Аватар для Snak Forrest
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 130
По умолчанию 2013-12-21 Новосеменовка перволедок

ранним утром, когда нормальные люди видят свой стодесятый сон, а рыболовы и продавцы мотыля радостно толкутся на рынке началась наша история.
пять человек погрузившись в черного дракона отправились ловить крупных щуков в новосеменовку.
неблизкий путь по ночным дорогам завершился успешным прибытием к месту лова. но мы там окаались не одни. и в течении дня количество любителей подледного лова только увеличивалось.
  
пока я переодевался, парни успели засверлится и начали расставлять жерлицы. выйдя на лед первым делом я наловил живца, в роли которого выступил окунь.

рыбка настолько жадно хватала наживку что к концу рыбалки каждый наловил минимум по паре килограмм. а особо жадные рыбки попадались по 2 штуки на одну приманку (на "яйца").
 
расставил жерлицы и стал ждать поклевок крупных щуков. но за целый день я увидел только один флажок и тот непонятно по какой причине выстрелил - окунь был на месте, следов зубов щуки на нем не было, возможно сильный порыв ветра, который целый день дул на водоеме сорвал флажок с крепления.

больше выбросов у меня не было.
Пришлось продолжить ловлю окуня и параллельно хотелось наловить плотвы (ее чистить на порядок проще!!!), однако за целый день удалось выудить лишь один экземпляр

зато как я обрадовался размерам следующего местного жителя
!ЭТО ПРОСТО МЕГАЕРШ?ЩЕ!

те кто ловил ершей размером со спичку меня поймет.
перед самым отъездом одна из жерлиц andre уговорила поехать с нами некрупную щучку

сложив улов в пакет я понял, что спокойный сон будет для меня благом ведь это все еще нужно и перечистить.

уезжали с водоема последними.
одинокий засыпаный снегом дракон ждал когда же эти рыбаки намерзнутся и захотят попасть домой
Snak Forrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:49   #2
MaX
новичёк
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

дааа классная была вылазка, жаль не всем удалось словить трофей, но всё же славно порыбачили, мне удалось обловить самодельную блесну, даж один шнурок умудрился пойматься на неё... вобщем мне понравилось, хочу ещё))

Последний раз редактировалось MaX; 22.12.2013 в 22:51.
MaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:26   #3
andre
тролль
 
Аватар для andre
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

а какая у меня ушла...((((((((((((((( с утра((((((((((((((( дала повод сделать поводки
andre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot