Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Отчеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 11:19   #1
Snak Forrest
Злой Админ
 
Аватар для Snak Forrest
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 130
По умолчанию 2014-04-24, координаты 50.533141, 27.071495

на прошлой неделе, чтобы привести в порядок голову , свалил я подальше от цивилизации, в места, где нет интернета, а мобильная связь работает через раз да и то не везде. через пару дней отдыха, когда желание спаааать уже прошло решил выйти половить карася, а если повезет то и карпа. с вечера нарыл обычного земляного червя, перемешал его с давленым чесноком, набодяжил прикормки . утром, часов в 5 - 5:30 пошел на реку. не смотря на раннее утро на реке уже во всю орудовали пидарасы (браконьеры). мое появление ввело смятение в их души и в течении 15 минут пидарасы смотали свои 100500 км сетей и съебались. видимо их напугало появление туши в камуфляже, хотя хз. в расстроенных чувствах, что скорее всего половить не удастся размотался, закормил и стал ждать поклевки. поклевок не было. причина стала понятна буквально после восхода солнца. карась пошел на нерест!!! вокруг меня, не особо сильно, а на противоположном берегу, где присутствия людей не наблюдалось во всю. плеск стоял такой что казалось вся река кипит . заснял на телефон как нерестится карась, а за одно и проплывающего мимо лебедя. после 10 утра удалось поймать несколько карасей и плотвиц. рыбалку считаю успешной.

видео:

http://youtu.be/ENpPVYPlRUU
?зображения
Тип файла: jpg 001.jpg (66.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 002.jpg (56.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 003.jpg (100.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 004.jpg (101.0 Кб, 9 просмотров)
Snak Forrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:30   #2
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Респект! На эти выходные собираюсь сам открыть наконец сезон.
__________________
Существует «свобода от», «свобода для» и «просто свобода»
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot