Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Отчеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 10:30   #1
Snak Forrest
Злой Админ
 
Аватар для Snak Forrest
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 130
По умолчанию Курская область

не сидится рыболовам дома на выходных
вот и мы решили выбраться на ловлю крупной щуки в россию.
раннее утро!, четыре рыбака сидят на украинской таможне и ждут когда их выпустят в россию. особых проблем с пересечением границы не возникло - тольк опять придрались к моему сыненькому паспорту, в котором долбаная паспортистка указала дату вклейки второй фотки на пару дней раньше чем мой реальный день рождения.
проход российской таможни был ничем не примечателен.
до пруда доехали к 7 утра, расставились, сидим и ловим мелочь - крупная рыба не берет . когда мне наскучило ловить мелочевку - пошел к андрею посмотреть что у него - у него так же как и у всех не ловилось ничего примечательного - мелкая плотва и мелкий окунь. вернулся к своим снастям и увидел первый флажок. подошел - не мотает, чуть чуть подождал - не мотает, подсек - тишина! вытащил, карасик отрапортовал что все в порядке шеф пускай меня обратно!
за весь день таких рапортов у меня было 5 штук - щука не шла .
после обеда перебрался поближе к андрею и с горя наловил "мешок" мелочи.
результат рыбной ловли плачевен - щуку около 1,5 кг поймал только николай, все остальные отметились по мелочевке.
фотки положу позднее
Snak Forrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:15   #2
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snak forrest Посмотреть сообщение
не сидится рыболовам дома на выходных
вот и мы решили выбраться на ловлю крупной щуки в россию.
раннее утро!, четыре рыбака сидят на украинской таможне и ждут когда их выпустят в россию. особых проблем с пересечением границы не возникло - тольк опять придрались к моему сыненькому паспорту, в котором долбаная паспортистка указала дату вклейки второй фотки на пару дней раньше чем мой реальный день рождения.
проход российской таможни был ничем не примечателен.
до пруда доехали к 7 утра, расставились, сидим и ловим мелочь - крупная рыба не берет . когда мне наскучило ловить мелочевку - пошел к андрею посмотреть что у него - у него так же как и у всех не ловилось ничего примечательного - мелкая плотва и мелкий окунь. вернулся к своим снастям и увидел первый флажок. подошел - не мотает, чуть чуть подождал - не мотает, подсек - тишина! вытащил, карасик отрапортовал что все в порядке шеф пускай меня обратно!
за весь день таких рапортов у меня было 5 штук - щука не шла .
после обеда перебрался поближе к андрею и с горя наловил "мешок" мелочи.
результат рыбной ловли плачевен - щуку около 1,5 кг поймал только николай, все остальные отметились по мелочевке.
фотки положу позднее
ждем фотки!
подвиг хороший.
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot