Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Отчеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 11:21   #1
andre
тролль
 
Аватар для andre
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
НьюВасюки

Зарание взяли день отпуска(еще в сентябре) шоб посетить НьюВасюки в плане погонять кружки и разведать подъезды и акваторию для зимней рыбалки. День как всегда в сентябре на октябрь неугадаешь, по прогнозу были 2 дня непрерывных дождей, но ехать все же отважились. Как назло я и Коля вдобавок приболели. Но несильно так, взял кое каких сосундеров от горла(мое слабое место) выехали в 3-00. Заправили полный бак. Едем. Как всегда блуконул я ночью в Глухове. Под Ямполем полил дождь. Мелькающие перед носом дворники меня гипнотизировали и я засыпал. Охуели так шо стали на обочине и заснули. Полчаса сна позволили нам двигатса дальше. Коля был за штурмана. По приезду в НьюВасюки достали снимки со спутника и ориентировались по тропинкам. На синичкино проехать неотважилис, увидили машины на лугу поехали к ним. Приехали. Спросили, Осмотрелись. Дров нет. Поехали в лес свалили сосну и привязали ее до машины
Бревно на привязи

Покушали у меня горло прихватило.
Надулись

Достал сосундер. Сасу и его и по щуке.
Хз как и де ее ловить? Куча проток сильно заросших кувшинками. Поплыл как оказалос не туда.
Первая перевертка

Как первый раз перевернула доложил об этом знаменательном событии Алексею. Потом ливень. Дождь лил приличный и непереставал все небо затянуло. Я решил спасатса в машине, чтобы неоколеть. Закрылса включил печку сижу пью чай. Как дождь перестал зажег мангал. Тяжело его было зажечь по мокрому, но имея навыки получилось. Поел горячего стало легче. На десне у нас опыта ловли не было. Ловили неосознанно. Впридачу приболели и это сильно раздражало. Было поползновение свалить или переехать куда-то. Звоню знакомому с которым познакомились на форуме он из Глухова. Советует переехать в Некрасово на жабовник, где мы привыкли ловить. Оценили обстановку – переезжать долго и сматыватса влом. Решили ночевать. Влил в себя остатки коньяка укуталса надев 4 штанов напялив спальник фараон400 и сверху замоталса синтипоновым толстым одеялом. Лежу Коля гат храпит потом выскочил. Залез. Храпит сука. Выбежал. Опять выбежал и начал разматывать спальник. Оказалось шо))), Коля в незнакомой обстановке растерялса и начал тупить. Ему чото показалось шо жарко. Решил спать так. Потом ноги замерзли вышел поприседал, потом замерзли – вышел побегал))) потом как почти ахуел и цокотел зубами достал спальник… мда….
Второй день. Утром туман страшный приехали рыбаки-троли на машине и на прицепе лодка. На крыше моей машины куски льда от замерзшего дождя. Попили чаю поплыл я соватса. Пускаю кружки как только прибъет к кувшинкам – перевертка. Щука вся в кувшинках. Била каждую минуту в метре от берега. Плавали тролли. Плавали в жоппу синие. Один на вытянутых руках высунувшись за борт троллил и зацеп. Неудержалса и в воду. Пока страдал я хуйней по кувшинках Коля между троллей наловил на чистом неплохо. Ну и у меня немного было. Много сходов. Осознанной ловли неполучалось. Временами шел град крупа дождь но часто светило солнце. Доев запасы борща из дому зажарили картошку с салом с луком и с яищницей и с маринованными огурцами , прикольными Колиными. Захавали.
Утро третьего дня – был мороз даже стекла в машине изнутри покрылись инеем. Вода в ведрах замерзла. Все кругом седое. Выплыл я на чистое примерно осознал как ловить. Начались перевертки. Поймал шесть щучек. ? по траве отволок их к машине где у нас были садки спрятаны. Думали ловить местного живца, но неполучилось. Караси закончились пора уезжать.
Полный салон вещей

Горка дров

Кукан

Коля на баяне

Ведро со щуками (ведро 20л)

Выехали в 14-00 приехали в 19-00
У меня самая большая 1,7кг
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:26   #2
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

супер отчет! интересно почитать, спасибо.
особенно прикольнуло фото там где "коля на баяне". )))
__________________
Существует «свобода от», «свобода для» и «просто свобода»
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:03   #3
andre
тролль
 
Аватар для andre
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15

Цитата:
Сообщение от !сергей! Посмотреть сообщение
супер отчет! интересно почитать, спасибо.
особенно прикольнуло фото там где "коля на баяне". )))
да незашо сергуня!
а ты чо непишешь ничо?))):d
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:51   #4
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

я, я сейчас сижу на мели. да и проблем с головой. поэтому рыбалка ушла в небытие. ну бум надеяться в следующем году все будет ок.
__________________
Существует «свобода от», «свобода для» и «просто свобода»
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:45   #5
andre
тролль
 
Аватар для andre
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !сергей! Посмотреть сообщение
я, я сейчас сижу на мели. да и проблем с головой. поэтому рыбалка ушла в небытие. ну бум надеяться в следующем году все будет ок.
а что у тебя с головой?!
может полечим?!
топор у меня в багажнике всида есть
или какие проблемы?
мешает шоли?!:d
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:49   #6
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
а что у тебя с головой?!
может полечим?!
топор у меня в багажнике всида есть
или какие проблемы?
мешает шоли?!:d
ты думаешь поможет?) с больной на здоровую или наоборот.
__________________
Существует «свобода от», «свобода для» и «просто свобода»
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot