Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Ловля Карпа > Повадки, места лова

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 13:29   #1
!Сергей!
Модератор
 
Аватар для !Сергей!
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 201
Записей в дневнике: 1
По умолчанию Карп

пару слов о карпе. я думаю, что пора расставить все точки над "і" в споре, который не утихает вот уже не один десяток лет в наших, сплоченных на зависть рыбнадзору, рядах. некоторые охотники считают, прошу прощения, я оговорился, конечно же рыбаки, охотники вообще считать не умеют, шутка :-)). так вот некоторые рыбаки считают, что есть такая рыба как карп. и что весьма забавно пытаются ее даже ловить. я не говорю уже о тех наглецах (хотелось бы посмотреть им в глаза) которые утверждают будто им это удавалось. ха... ха... и еще раз ха. запомните раз и навсегда, а еще лучше вырежьте на своих бамбуковых удилищах, что такой рыбы как карп нет. карп, это тот же карась, только взрослый. так сказать выросший и возмужавший, отрастивший для солидности усы и отъевший брюхо, но по сути своей оставшийся тем же глупым и наивным карасем (см. выше). утверждать, что есть карп, это то же самое, что утверждать, будто нет карася. а таких наглых утверждений, скажу я вам, не позволял себе даже хитроумный сабаней. я сам видел в его книжке черным по белому написано, что караси есть. да и что ж я тогда по вашему ловил все прошлое лето? лещей в томате что ли? (кстати, а про лещей-то я еще и не писал) уж поверьте мне, что карася от леща я отличить смогу даже будучи в состоянии полного "гроги".
резюме:
так оставьте ненужные споры,
я себе уже все доказал,
лучше гор могут быть только карпы,
те, которых никто не ловил.
где-то я уже это слышал.
P.s. е-мае, забыл совсем. есть еще дикие карпы, ну то есть дикие караси. так вот, дикие караси называются сазанами.
!Сергей! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot