Форум Сумского Рыболовного Портала   16+

чтобы не возникало тупых вопросов читаем тут. до и после регистрации учим правила форума. тупые и неграмотные, в колонну по четыре, пиздуют вслед за ботами.


Вернуться   Форум Сумского Рыболовного Портала > Общие форумы > Секретный фарватер

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2010, 21:11   #1
Snak Forrest
Злой Админ
 
Аватар для Snak Forrest
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 130
По умолчанию самотыковка отчет о двух выездах на рыбалку 10-11 апреля 2010 года

суббота, большинство мечтают о ей как о первом выходном. в субботу 10 апреля 4 рыболова с надеждой на улов пытались выехать в россию на базу отдыха добрая для ловли рыбы и прочих прелестей отдыха у водоема, но вмешалась страшная закономерность в виде моего недействительного по российским законам паспорта. простояв 2 часа на российском переходном пункте нам пришлось вернуться на украину - долго пришлось ждать пока таможенники напишу правильную бумажку - по которой меня !!!низзя!!! пускать на территорию рф, потом долгий час в очереди на украину. часам к 12 мы только вернулись на украину и решили что раз день и так потерян, то поехали разведаем чт отворится в турье - приехав на водоем увидели что он весь покрыт ледяной шугой. но рядом с дамбой были великолепные закраины, в которых можно попытаться поблеснить рыбу. первые несколько забросов привели к поклевке карпа у андрея, но к сожалению рыба сошла. карп после этого больше ловится не захотел, редко клевали окуни с мизинец и чуть большие пескари. просидев на водоеме до захода солнца - уехали домой.

наступило воскресенье. уже вдвоем с кумом поехали ловить крупного карпа он и мелкого щуко я в самотыковку. водоем был абсолютно свободен от льда, но клева не было. на блесну у андрея взял небольшой окунек, у меня голяк. посидели, подумали. решили - переезжаем на помидоровский водоем - заодно посмотрим что там и как. переехали, первые несколько забросов привели к поклевке карпа у андрея - я же сидел и ждал с моря погоды. после кучи сходов андрей поймал первого карпика грамм на 800. за ним пошел второй. сходы карпов продолжались. у меня карп на блесну брать не хотел,
зато клевали окуни и мелкий пескарь. наступил вечер. на ставок приехал какой-то хрен с бугра, вероятно рыбнадзор, и пока он общался с кумом на тему не ставим ли мы сетки у меня клюнул первый карпик, который был благополучно вытянут на берег. когда хрен уехал и ко мне подошел кум произошла еще одна поклевка, но в этот раз карпика не удалось даже поднять на метр от дна - он как паровозпопер к середине пруда и сошел. больше карпики у меня не клевали и я продолжил ловить пескаря.
воскресную рыбалку можно назвать результативной, хотя и принесшей небольшие огорчения
Snak Forrest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot